Что вы можете сказать по данным результатам анализа крови?
Пришёл результат крови. (Брали для поступления на военную кафедру) Что все это значит? Мне 18 полных лет.
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш анализ крови в норме, поводов для беспокойства нет, выявленные изменения не имеют клинического значения
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас анализ здорового человека. Патологии системы кроветворения,признаков за воспалительные процессы нет.
Противопоказанием к учебе не является анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Оак в норме
Процентное изменение эозинофилов не страшно, оно не имеет никакого клинического значения. Необходимо смотреть только на абсолютные значения.
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе крови эритроциты в норме. Гемоглобин в норме. Эритроцитарные индексы в пределах нормы. Тромбоциты в норме. Лейкоциты в пределах нормы. Оценка лейкоцитарной формулы по абсолютным значениям. В абсолютных значениях показатели в пределах нормы. Процентное соотношение относительно.
Общий анализ крови в норме. Нет повода для волнения