Лечение не помогло

Фемофлор 14 показал кандиду, микоплазму и уреплазма. Врач назначила депантол (10дней), аципол, юнидоск солютаб (7дней), лечение закончилось, но симптомы будто остались, конечно нет жжения, зуда и тд, но выделения необильные остались, немного хлопьевидные. Какие анализы стоит сдать? Мне кажется, что из меня вытянули деньги на лишние анализы. Стоит ли сдавать на устойчивость Кандиды к антибиотикам? Уже замучили рецидивы, хочется правильное лечение. Где-то советовали сдать на стафилококк еще..

Нет
22 года

Здравствуйте, используйте свечи отваром в течение 10 дней, затем по 1 свече 1 раз в неделю в течение 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, подскажите какие именно свечи? Какой отвар? Не совсем поняла

Ливарол