Удалили 4ку в 7,5 лет. Нужно ли ставить распорку для зуба
Здравствуйте. Удалили 4й премоляр. Ребенку 7,5 лет. Переживаю, что зубы сместятся и изменится прикус. Нужно ли в нашем возрасте ставить распорку или пластинку? Очень переживаю за будущую улыбку и здоровье ребенка
7 лет
Здравствуйте.
Необходима очная консультация у доктора ортодонта. А так же снимки.
Ведь каждый случай индивидуален. Бывает, что после удаления зачатки постоянных зубов прорезываются раньше.