Можно ли забеременеть после приёма таблетки экстренной контрацепции

Здравствуйте, 25-30 мая была менструация, 2.06 был не защищённый половой акт, 3.06 приняла балетки Постиплания , 10.06 началась менструация , закончилась 16.06, сегодня 7.07 сделала тест, показал 2 полоски. Могла ли таблетка не подейстарвовать, но вроде прошли месячные . Или я могла забеременеть уже в конце июня? Хотя вроде мы старались аккуратно.

Нет
22 года

Здравствуйте,

Иногда таблекти не действуют и наступает беременность. Но если был позже контакт, и после менструации, то скорее всего в это время.