Задержать месячные
Добрый день! Можно ли вызвать месячные раньше или наоборот задержать их? КОК не пью и не пила. Последние 2 цикла по 30 дней. Последняя менструация с 28.06.2024-02.07.2024 Следующая должна быть с 27.07.2024-30.07.2024 Мне очень необходимо чтобы в августе они либо пришли позже, либо намного раньше. Должны прийти 25.08.2024 Отсрочить хотелось бы на 4 дня. Либо наоборот чтобы пришли на 20 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С первого дня месячных рекомендую принимать КОК Ярина или Силует.
Принимать без перерыва до тех пор, пока не понадобится менструация.
Это самый надёжный способ переноса месячных
Принятый ответ
Здравствуйте, можно с первого дня менструации начать приём КОК, например Ярина или Делсия и не делать перерыв, а сразу начать таблетки из новой пачки, как только отмените через пару дней придут менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На 11-12 д.ц. нового цикла можно начать прием Дюфастона на 7 дней по 1т 2 р в день. На отмену придут менструации.
Елена Борисовна, здравствуйте! Подскажите, в этом цикле (в июле) или в следующем в августе? Как дюфастон влияет на организм?
Принятый ответ
Здравствуйте. Оптимально будет начать прием КОК с первого дня следующего цикла и принимать 2 упаковки подряд, ярина или мидиана, менструация придет на отмену 2й упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно с первого дня цикла принимать кок Мидиана и без перерыва 2 упаковки подряд принимаете, и месячные выпадут