Что вас беспокоит?
У меня ежедневный приём таблеток от высокого давления. Принимаю лазертаг и индапомид в минимальной дозировке. Хочу начать принимать Редуксин. Я могу продолжить принимать и от давления и от ожирения?
У меня ожирение 3 степени. Снизить вес сложно. Диеты и изменения питания... Срывы и вновь набор веса. Редуксин принимать можно ли сочетая с препаратами от высокого давления. Я гипертоник. АД 140/90
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Во-первых, это рецептурный препарат и его назначают по показаниям после обследований и осмотра у врача-эндокринолога. Во-вторых, частые побочные явления у препарата - подъем АД, пульса и проблемы со сном. Поэтому, обратитесь на очную консультацию эндокринолога.
Здравствуйте, препараты между собой совместимы. Можете принимать.
Юлия, добрый день!
Можно принимать, только это достаточно серьезный препарат и принимать его просто так нельзя. Необходимо обратится очно к эндокринологу для уточнения вашей причины набора веса и назначения грамотного лечения.
Похожие вопросы по теме
- 30 Июля 20191 ответ
- 11 Февраля 20215 ответов