Переход с Фемостон 2 на Анжелику
Здравствуйте, в 46 лет появились признаки климакса , ужасное потение, слабость. В 48 лет гинеколог прописала Фемостон 1/10. Месячные идут регулярно, потения нет, Случайно года два назад сама перешла на Фемостон 2/10, ошиблась при покупке и стала продолжать , продолжаю 2 года. Месячные идут, последнее время присутствуют боли. Вопрос, можно сразу перейти от фемостона 2 на Анжелику. Устала от месячных.Мне 56 лет. За помощью к гинекологу обращаться нет возможности. Спасибо
Эндометриоз
56 лет
Добрый день! Для Вас это очень большая доза. Вам надо перейти на Фемостон 1/5