Мазок на флору

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, мазок на флору, есть тут воспаление или нет. Очень много клеток плоского эпителия, а лейкоциты не высокие. Сдавала на 9 д.ц.

Няк
32 года

Здравствуйте ! Мазок хороший у Вас , воспаления нет , лечение не требуется

Анна Александровна, добрый день! А почему тогда вторая степень чистоты?)

Принятый ответ

Чуть больше плоского эпителия , чем при 1 степени . Но это все норма

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок хороший, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется