Мазок на флору
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, мазок на флору, есть тут воспаление или нет. Очень много клеток плоского эпителия, а лейкоциты не высокие. Сдавала на 9 д.ц.
Няк
32 года
Здравствуйте ! Мазок хороший у Вас , воспаления нет , лечение не требуется
Анна Александровна, добрый день! А почему тогда вторая степень чистоты?)
Принятый ответ
Чуть больше плоского эпителия , чем при 1 степени . Но это все норма
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок хороший, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется