Прививки, график

Здравствуйте! Помогите разобраться с прививками. До 12 месяцев, включительно делали все прививки, кроме пневмококковой инфекции. От дифтерии, коклюша, столбняка делали инфанрикс, пентаксим, инфанрикс гекса. Какие прививки надо делать сейчас?

Здравствуйте. В год проводится проба Манту, после нее через 72 часа можно делать КПК

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, эти прививки стоят,все до 12 месяцев включительно. После нет.

А сколько сейчас ребенку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, 2, 4

Тогда вам нужна ревакцинация от дифтерии, коклюша, столбняка и полиомиелита, так же от гемофильной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, инфанрикс гекса подойдет?

Здравствуйте. Приложите фото сертификата. Возраст какой ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Альбина, фото прикрепила, возраст 2.4г.

Подлежит ревакцинации дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, гемофил. инфекция. Не вижу превенара , если не сделан превенар однократное введение превенара.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Альбина, превенар не делали. Инфанрикс гекса/пентаксим подойдёт? Полиомиелит отдельно или уже входит в вакцину.

Пентаксим подойдет. Инфантрикс нет в ней гепатит, у вас он сделан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Альбина, тоесть полиомиелит отдельно не нужен?

Принятый ответ

Нет, через 2 мес полиомиелит капли в рот.

здравствуйте,прикрепите пожалуйста сертификат или перепешите по датам

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, фото прикрепила, возраст 2.4 года

Принятый ответ

Делайте пентаксим
Через 2 месяца полиомиелит капли+превенар однократно