Скачки пульса
Добрый день, пульс упал до 53😱😱. Выпила конкор утром 3,75 мг в 9.30, на пульсе 73, сейчас упал до 53. Надо поднимать или он уже ниже не упадёт? И как его можно поднять.
Здравствуйте
При таком пульсе не нужно принимать конкор.
Нормальные цифры пульса 60-90.
Можно крепкий, сладкий чёрный чай, либо кофе.
Значения не критичные.
Здравствуйте, Пульс 53 – не угрожает жизни. Сейчас можно попить кофе или сладкий чай, пульс восстановится сам. Ниже нормы он не упадёт
Час 73 это норма
Здравствуйте, Дарья!
Пульс 55- 90 в покое - норма.
Не нужно больше вообще принимать конкор.
Более не понизится.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо Вам.
Добрый день
Подскажите, вы постоянно принимаете такую дозировку?
Наталья Андреевна, да я принимаю на постоянной основе. Т.к. если с утра не пинять конкор на тощак, то после чистки зубов и уборки кровати он поднимается выше ста.
Здравствуйте не переживайте такой пульс в покое считается нормой
Здравствуйте.
Пульс 53 в мин в покое не опасен, специально повышать нет необходимости , дальнейшего снижения быть не должно. Не переживайте.
На физ нагрузку есть прирост пульса?
Анастасия Викторовна, при физической нагрузке начинается тахикардия, пульс поднимается до 130.
Гормоны щитовидной железы не проверяли? Нет анемии? Препараты какие-либо, Бады не принимаете? Помимо Конкора
Анастасия Викторовна, гормоны сдавала в норме. Кроме конкора принимаю периневу 6 мг и пустырник с магнием
Принятый ответ
Поскольку пульс ниже 55 в мин, Конкор можно снизить до 2,5 мг
Давайте так
Какие самые большие цифры пульса вы у себя наблюдали?
Наталья Андреевна, отдышка сильная, тяжесть в голове, чувство беспокойства
Наталья Андреевна, 130 самая большой был пульс и было очень плохо, при том что и давление резко поднялось до 180/100 после поднятия пульса.
Принятый ответ
Попробуйте снизить конкор до 2.5 мг
Наталья Андреевна, хорошо, спасибо попробую.сейчас пульс 71, выпила 2.5 конкора.