Первый скрининг

Делала 1.07 первый скрининг на 12-й неделе беременности, к врачу только 25-го июля, но очень хочется уже знать всё ли в порядке, но по анализам крови ничего не понимаю, расшифруйте пожалуйста, фото анализа крови на патологии прикрепляю

Фарингит Гастрит Экзема
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск развития хромосомной патологии низкий

Принятый ответ

Здравствуйте, риски генетической патологии у вас очень низкие, малыш здоров, высокий риск это ниже 100(1:99 1:98 1:97 и т.д)

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте.
Не переживайте ? риски хромосомных аномалий низкие. Малыш растет здоровым.
Спокойно вынашивайте беременность ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь