Расшифровка ЭКГ
Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ Женщина, 62 года. Особых жалоб нет. Хотелось бы узнать все ли в порядке по ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Ритм синусовый правильный. Электрическая ось сердца не отклонена. Нет признаков ишемии. повреждения.
Не переживайте! Это хороший результат.
Для полноты картины можно провести 12- и канальную ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую узи сердца.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг ритм синусовый -это правильный ритм. Нарушения ритма и проводимости,блокад -нет .
Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ИБС нет.
Не волнуйтесь, по ЭКГ проблем нет.
Принятый ответ
Здравствуйте по этой ЭКГ у вас норма, но здесь нет грудных отведений