После укола клопиксола,трясет.
Сделали11 марта укол клопиксол акуфаз,женщина 57 лет,у нее после депрессии,пошло возбуждение,после укола возбуждение прошло,но щас всю трясет,она не знает,как это объяснить.то спит,то не знает куда себя деть.
Здравствуйте. Это явления нейролепсии.такое бывает от нейролептиков. Нужен корректор. Циклодол. От первой же таблетки всё пройдет. Но это рецептурный препарат, строгой отчётности. Вам нужно обратиться в свой пнд, для выписки рецепта.
Поправляйтесь!!