СРОЧНО Хлорпротиксен и декспметазон
Здравствуйте, пью хлорпротиксен 15 мг на ночь, можно ли уколоть 4 мг дексаметазона, острая аллергическая реакция на продукты питания
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно
Евгения Сергеевна, спасибо, а нужно ли разводить по времени? Максимум пол часа получится
Нет, в мышцу не разводят
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте)
Можете колоть , препараты никакого влияния друг на друга не оказывают )
Принятый ответ
Здравствуйте, да. можно. По времени не страшно - разные пути введения, фармакокинетически не влияют друг на друга. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно. Но если не сможете самостоятельно справиться с аллергией, то рекомендую очно обратиться к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно!
Можно.
Здравствуйте , препараты совместимы. Можете колоть.
Здоровья вам ?
Здравствуйте.
Да, можно уколоть дексаметазон.
Здравствуйте.
Данные препараты можно сочетать друг с другом.
С уважением)