Может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Примерно месяц мы толком не предохранялись. За две недели до критических дней тянуло живот, слабость, сильная сонливость, температура 37, 37.5. Тест был отрицательный. Пришли критические дни и на первый день были сильные боли, которых раньше никогда не было. Через неделю после них начал низ живота тянуть, также слабость, тошнит, температура скачет либо 35.5, либо подскакивает до 37. На днях были резкие боли внизу живота, сопровождающие тошнотой. Может ли это быть беременность?
Здравствуйте, Екатерина. Нет, вероятность беременности крайне низкая. А вот причину такого Вашего состояния необходимо искать. Обратитесь к врачу.