Холодно и жарко одновременно, холодный пот

Здравствуйте, я не могу понять, что происходит со мной. Уже 3-4 день под ночь, иногда и днём, становится жарко, но когда хоть чуть-чуть подует на кожу, сразу становится очень холодно,при этом я потею,и этот пот тоже холодеет. Из-за этого я сплю не очень.Я не чувствую, что заболела, ибо я болела в конце мая очень сильно и съела много таблеток. Хотелось бы узнать, что это такое

Нет
17 лет

Добрый день! Без анализов сказать сложно, это может быть связано как с простудным заболеванием, так и с анемией например. Необходим очный осмотр педиатра и сдача оак.