Алкоголь при астме
Мой брат с детства болеет бронхиальной астмой.Постоянно принимает Вентолин.Сейчас ему 42 года.И ещё он алкоголик.Лечиться не хочет категорически.Не считает,что есть какая то проблема,ведь он "не фунфыри на лавках с бомжами пьёт". Я хотела начать давать ему таблетки типа эспираль без его согласия,а потом признаться.Но прочитала в инструкции,что при бронхиальной астме приём запрещён. Есть ли какие либо другие препараты,которые можно принимать при бронхиальной астме?
Эспераль не лечит алкогольную зависимость. Эспераль создает временную непереносимость алкоголя, пока человек принимает таблетки. И вы не сможете таблетки незаметно дать взрослому человеку.
Начинать решать эту проблему надо с избавления от созависимости.
Ищя волшебную таблетку - вы просто зря теряете время.