Ставят неразвивающуюся беременность под вопросом — вопрос №2259638
25 июня сдала хгч в этот же день пришел результат 61.9. Далее 2 июля начались незначительные потягивания в области живота дали направление на госпитализацию, в жк сделали узи беременность 2-3 недели (последняя дата первого дня МЦ 24.05.24). Вдпя 6 мм. 3 июля взяли анализ на хгч результат 1063. Врач ставит под вопросом неразвивающуюся беременность и двойню под ?, что хгч мало и надо делать вакуумную аспирацию. От дальнейшей госпитализации отказалась, далее сдавала хгч в динамике: 6 июля - 3783, 8 июля - 6221. Сегодня 9 июля пошла вставать на учет в жк, гинеколог направила на узи, вдпя 10.3 мм. Итог сердцебиение не определяется, и даже слышать не хочет что о том что хгч растет. Говорит могу предложить выскабливание.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!