Оглохло одно ухо

Вчера был у Лора ,она мне поставила диагноз аллергический отит,сделала промывание носа,,кукушка,,и выписала укол,,Дипроспан,,а также капли в нос ,,момат рино адванс,,я все сделал стало немного легче,но одно ухо как высморкался заложило плохо слышит,скажите пожалуйста что делать у нас Лора в выходные не найти,боюсь как бы хуже не было

Здравствуйте. Если хуже не стало:
В нос сосудосуживающие капли 3 раза в день, в ухо турунда с 3%борным спиртом.
В пн на осмотр к врачу