Перевязки атеромы
02.07 удалили атерому ушной раковины в нагноившемся состоянии, без наложения швов. Выписали выполнять перевязки ежедневно бетадин + левомеколь до полного заживления раны. Осталась полоска разреза, фото прикреплю. Нужно ли продолжать делать перевязки ? Спасибо.
Не знаю
18 лет
Здравствуйте, фото в бесплатном вопросе не прикрепите, обрабатывать до полного отхождения корочки, если корочки уже нет, можно не обрабатывать.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, спасибо за ответ. То есть ранку мочить водой уже не страшно ?
Принятый ответ
Не страшно, можно мочить