Странные ощущения внутри

У меня был секс с парнем в первый раз, как только он вошел было неприятно чувство будто все пекло, было не очень приятно и больно и потом пошла кровь, во второй раз было все тоже самое, чувство жжение во влагалище и кровь, не знаю что это может быть

нет
18 лет

Здравствуйте, Леона.
Произошла травматизация девственной плевы, от этого у Вас такие жалобы.

Здравствуйте, был разрыв дественной плевы, поэтому такие жалобы у Вас