Противозачаточные
Добрый день, пожалуйста пожалуйста, я нахожусь в другом регионе и тут время по сравнению с нашим на час назад.Я начала принимать силуэт новую пачку по их времени в 7,а по нашему будет 8. Но мне удобнее принимать в 7,перед работой.Можно сдвинуть время назад в приеме противозачаточных ,или как лучше поступить в этой ситуации?
Принятый ответ
Добрый день.
Часом раньше или позже принимать таблетку - это не важно.
Принимайте, как вам удобно, в 7 - значит, в 7.
Здравствуйте. Конечно можете сдвинуть время приёма, на эффект препарата - это никак не повлияет
Здравствуйте.
1 час разбежки по времени не влияет на контрацептивный эффект
Принимайте как вам удобно