После неправильно сросшегося (упущенного) перелома проблемы с хоодьбой

Перелом лодыжки 1,5 года назад со смещением, упустила...Сейчас сложности со связками, утром по стенке, пока не сделаю гимнастику и не расхожусь. ВОПРОС: надо ли сделать УЗИ и может лечение поправите-назначил ортопед Вольтарен -гель, симкосиб и к нему омепразол. Снимок приложен, только вчера обнаружили

Варикоз, ХОБЛ
69 лет

Здравствуйте. Прикрепите сам снимок.

Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
Для правильных рекомендаций необходимо прикрепить фото рентгенограмм к вопросу.

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограммы.
Так же нужны несколько фото сустава с указанием места боли.

Назначенное лечение в качестве стартовой терапии подходит.
Нужно ли что-то дообследовать или корректировать лечение, будет понятно после предоставления дополнительных данных.

Принятый ответ

Добрый день. Для ответа на вопросы лучше сделать МРТ голеностопного сустава, не УЗИ. К терапии нужно добавить физиотерапевтическое лечениея. но что именно лучше определить после МРТ. Вам назначен нестероидный противовоспалительный препарат местно и внутрь, это стандартная схема.