Запах после лечения синусита
Весной лечила синусит после удаления зуба. Сейчас (лето) начала чувствовать опять тот неприятный запах гноя, который был во время синусита. Чувствую этот запах периодически, ощущение, что он идет из носа. Никаких симптомов синусита нет, дышу хорошо, слизи нет, боли в пазухе тоже, температуры нет.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Необходимо сделать рентген пазух носа для оценки состояния пазух