Повышены тромбоциты в 3 года
Сдали кровь в рамках диспансеризации, тромбоциты 466, нужно ли сдавать кровь заново? В чем может быть причина? Анализ прикреплю Кровь сдавали 23.06, до этого 6 и 7 числа была температура
Принятый ответ
Добрый день
Нет, пересдавать не нужно.
В данной лаборатории в бланках написаны нормы для взрослых
У детей тромбоциты в норме от 150 до 500.
Могут повышаться после перенесённой инфекции, на фоне недостаточного питьевого режима
В целом анализ у ребёнка отличный
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
- лейкоциты норма - норма для детей до 12
-нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте!
Общий анализ крови без воспалительных изменений, анемии нет.
Тромбоциты у ребенка в норме , у детей норма до 500
Не беспокойтесь, все хорошо.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
В анализе крови признаков воспаления нет. Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Но есть признаки сгущения крови давать больше воды 40 ил на кг в сутки
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет это норма
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
Все референсные значения в анализе указаны для взрослых.
Очень хорошие анализы не переживайте ?