Перенесли инфекционный мононуклеоз
Подскажите,пожалуйста,можно ли ехать на море? После инфекционного мононуклеоза прошел месяц. Кровь улучшилась
Нет
5 лет
Здравствуйте, да, можно. Это один из распространенных мифом об инфекционном мононуклеозе.
Рекомендую защищать кожу от солнечных лучей, эта рекомендация необходима всём, без разницы болели или нет.
Использовать солнцезащитные средства с спф 50+ (авене, биодерма, моё солнышко) , наносить за 30 минут и обновлять каждые 2 часа и обязательно после купания.
Лариса Михайловна, спасибо вам большое.
Лариса Михайловна, нам врач тоже сказал что можно. Но я начиталась в интернете,что запрет,ночь не спала
Нет, это миф