Операция на вросшем ногте

Здравствуйте у дочери 24 мая была операция на вросшем ногте ноги на большом пальце. Все нормально ноготь заживает отрастает но неделю назад дочь заметила что когда дотрагиваешься до ногтя он шатается как будто оторвется полностью и даже вроде больновато говорит. Крови нет но так страшно как будто он оторвется.

Нет.
37 лет

Здравствуйте ?
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Если есть подозрение на отрыв ногтя, то нужно обязательно показаться врачу-хирургу, чтобы провести детальный осмотр.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте спасибо! Можно вас еще спросить а ноготь может оторваться с корнем? Просто когда его трогаешь он как на ниточке того гляди оторвется