Порезы на маникюре

Вчера сходила на маникюр, попала к плохому мастеру, которая порезала мне боковые валики. Вчера пальцы просто покраснели, припухли и болели, если задеть. Сегодня же ночью обнаружила небольшое пятнышко крови на одном из пальцев. По моему мнению, из этого пальца сочится сукровица, а из другого - гной. Беспокоюсь об инфекциях и серьезных последствиях. Подскажите, чем лечить, что это в целом, может быть стоит сдать какие-то анализы. Обрабатываю все дни хлоргексидином.

Нет
22 года

Здравствуйте, продолжите обрабатывать мирамистином или хлоргексидином, затем мазь Левомеколь там где открытые ранки под повязку.
Если краснота будет усиливаться в течение 2-3 дней обратиться к хирургу для осмотра.
Здоровья Вам.

Елизавета Александровна, спасибо большое