Здравствуйте у меня воздуха не хватает постоянно только воду пью не ем только жидкие это твёрдые не если твёрдые воздух не хватает от чего это
Здравствуйте у меня нехватка воздуха только жидкие а чего это можете мне сказать какие гормоны анализы надо сдавать
У меня воздуха не хватает от чего это только жидкий пью какой гормоны надо сдавать
41 год
Здравствуйте.
1. ТТГ, Т4 св.
2. УЗИ щитовидной железы.
3. Ферритин, сывороточное железо
4. Витамин Д.