Расшифруйте пожалуйста анализ.
Был в реанимации с критически низким уровнем тромбоцитов. Теперь тромбоциты подняли. Но в анализе положителен гепатит с. Его выписали. Как быть и что делать? Мужчина 59 лет.
59 лет
Здравствуйте! Положительный какой тип Ig - IgG или IgM? В любом случае, необходимо обратиться на очную консультацию к инфекционисту + УЗИ органов брюшной полости.
Добрый вечер!
Необходимо показаться очно к врачу инфекционисту со всеми анализами и выпиской, далее он будет лечащим врачом в данной ситуации.