Лечить ли эрозию?
Здравствуйте! По результатам фиброколоноскопии обнаружены эрозии в прямой кишке - "эрозивный очаговый проктит". Материал взят на биопсию - как заключение "слабоактивный колит". Все анализы крови в норме. Нужно ли проводить какое-то лечение?
Гипотериоз АИТ
43 года
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? С какой целью выполняли обследование? Проблемы со стулом есть? Копрограму выполняли? Анализ кала на фекальный кальпротектин?