Шемангиома в шейном отделе розвоночника 7мм, можно ди массаж?

Добрый день! Два месяца назад хаболел затылок головы и шея, боли ухлдили в плечи, и в девую руку. Затем постепенно рука перестала подниматься и заводиться за мпину. Боль пл предплеью. На Мрт протрузии и грыжа С6-7 и гемангиома 7мм. Терапевт назначила мтльгаммы 5ук мидокалм 7ук артрозан 3. Ррошло 3 недели а руке не лучше. Что можнл еще предпринять.

Глаукома
52 года

Здравствуйте Лилия!
При гемангиоме, которую вы описали, нельзя делать массаж, физиопроцедуры, тепловые процедуры (бани, сауны), длительный прием витаминов группы В. Желательно пройти очный осмотр для оценки неврологического статуса, оценить оказывает ли грыжа воздействие на корешок и возможно исключить плечелопаточный периартрит