Как сделать оборт безопасно
Здравствуйте, уважаемый доктор, мне 16, и я забеременела, отец от ребёнка не отказывается, но мы хотим ещё годика два погулять, возможно ли сделать так чтобы сделать оборт и прервать беременность, чтобы потом в будущем это не повлияло на репродуктивную функцию. И ещё очень важно, смогу ли это сделать без участия своей мамы?
Сделать можно, для этого нужно как можно быстрее обратиться к гинекологу. Но участие мамы будет обязательным. Вы несовершеннолетняя.
Здравствуйте.
Прервать беременность вы можете. И чем раньше вы обратитесь к гинекологу, тем меньше вероятность негативных последствий. Маму придётся взять к врачу .