Направление на лечение

Нужно направление на получение андрогеля в аптеке. Сказали, что достаточно будет направление, заверенную электронной подписью врача. Низкий тестостерон хочу попробовать его поднять

Ожирение, диабет тип 2
50 лет

Принятый ответ

Добрый день
Во многих аптеках он без рецепта.
Никакие направления не являются документом
Перед употреблением как минимум сделать узи простаты и сдать ПСА
На предмет исключения возможной онкологи потому что если она есть в начальной стадии-тестостерон подтолкнет ее развитие

Елена Борисовна, вчера был в аптеке апрель Москва, отказались продавать. Рецепт или направление с электронной подписью врача.

Видимо не в Москве все проще)

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению на этом сайте нет возможности выписать рецепт, нужны печати больницы и врача, направление тоже невозможно выписать. Перед началом лечения сдайте кровь на пса, узи простаты, гемоглобин, гематокрит, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом индекса свободных андрогенов, лг, ттг

Принятый ответ

Добрый день!
Только очно у эндокринолога можно получить рецепт с печатями на препарат.