Возможно аллергия, но непонятно на что
Здравствуйте! На протяжении долгого времени глаза начинают чесаться, слезиться, краснеть и опухать. Без какой-либо причины, очень резко. Также начинаю часто чихать, может это как-то с носом ещё связано, не знаю даже к кому обратиться. Буду очень благодарна за помощь!
Здравствуйте, с носом к лору, чтобы исключить заболевания. А глаза на приём к окулисту, тут надо смотреть очно, слизистую век, конъюктиву аллергия может быть разная и по степени ввраженности также
Здравствуйте, для снятие острой реакции капайте Эпинепта 2р в д 7 дней, и записывайте к окулисту, лору( заранее с рентгенографией ППН) , аллергологу.