Уплотнение на ребрах грудной клетки.

У ребенка 6 лет ( мальчик) появились неделю назад уплотнения- шишки в области грудной клетки, там где "солнечное сплетение" и выше. Твердые на ощупь, как кость. Три штуки небольшого размера. При небольшом надавливании немного больно. Ребенок один из двойни. У другого мальчика такого нет.

Артрит
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенаправьте вопрос травматологам-ортопедам.

Сергей Владимирович, это похоже на травму?! Ответьте пожалуйста.?

Нет, но этим занимаются ортопеды.