Инвалидность

Здравствуйте, хотелось бы знать дадут ли инвалидность при таком зрении: левый глаз VOD=0,5+0,25 цил -1,0 ах 42=1,0 правый глаз VOS=0,1+3,0 цил -3,75 ах 0=0,7. Диагноз: Расходящееся косоглазие, амблиопия средней степени тяжести, сложный миопический астигматизм левого глаза.

нет
25 лет

Добрый день. Нет, согласно современным требованиям к определению инвалидности - не положено. У Вас хорошая острота зрения с коррекцией.

Здравствуйте,ответ: нет, не дадут. Зрение в офтальмологии всегда оценивается с коррекцией.