Почему задержка месячных?
у меня начались месячные в 12 лет. Сейчас мне 15 и до сих пор у меня нерегулярные месячные, но с последней менструации прошло 3 месяца и до сих пор у меня нет месячных. Прочитала что задержка может быть связана с ЛОР заболеваниями, у меня насморк и длительное время я сидела на сосудосуживающих каплях. После того как обратилась к лору мне прописали другие капли капать месяц. Хотелось бы узнать, нормально ли то что у меня такая задержка? и что мне делать в дальнейшем
нет
15 лет
Доброе утро! С ЛОР органами задержки не связаны. Надо делать узи и сдавать гормоны крови. Искать проблему нерегулярной менструации