Что делать бабушка 84 лет упала и содрала сильно кожу до крови

Что делать бабушка 84 лет упала и содрала сильно кожу до крови , отвезти ее в больницу будет проблематично, т.к. она почти не ходит , обязательно ли везти в больницу? Пока что обработали Хлоргексидином и наложили повязку

Деменция
84 года

Здравствуйте. Без фото, к сожалению ,невозможно оценить травму и дать рекомендации