Консультация нейрохирурга /

Компрессионный перелом — вопрос №227036

В августе 2019 я получила травму,компрессионный,осложненный перелом тела l-3 со смещением обломков,с компрессией дурального мешка.после 2 операций боли так и не проходят,левое бедро онемевшее и гиперчувствительно

Невролог
Добрый вечер! какое лечение вы получали?
Клиент
Марина, здравствуйте! Нейромедин,витамины группы в ,гапапетин,иглоукалывание,блокады,магниты и многое другое в центре реабилитации! По итогам только хуже стало,боли сильные,левая нога практически не поднимается,поставили такие диагнозы как признаки двухсторонней радикуломиелопатии на уровне l4-s1,значительно снижено сенсорное проведение по максимальному типу по малоберцовым нервах,правосторонняя люмбоишалгия,Нижний максимальный парапарез,и кт показало задняя полуцеркулярная протрузия диска глубиной 4,5мм,клювовидные остеофиты до 19мм

Невролог
Доброе утро!
Проводилась ли вам электронейростимуляция??
кинезиотейпирование??
а так же возможен прием прегабалина
Клиент
Марина, электростимуляции была,а остального нет не назначали,хотят сделать очередную блокаду но она же не лечит,а на время снимает боль,я с 22 августа на больничном ну в этот период входят обе операции но последняя была в октябре и никто мне ничем не может помочь,нога онемела сразу же после 2 операции я еще в реанимации об этом сказала и ничего никто не делает,может мне нужна операция?