Зачем жить
Смысл людской жизни если нет цели хочу справиться с проблемой но как-то не очень получается а из за этого страдают близкие люди
Здравствуйте, Женя.
После каких событий в жизни заметили потерю смысла существования? Раньше какая-то цель была? Если да, то почему она утрачена?
Как пробовали справляться в сложившейся ситуации? Как давно это длиться? Как отражается на ваших близких?
Добрый день.
Пожалуйста, расскажите немного о себе: работа, друзья, хобби, ваша главная победа в жизни. Какое у вас настроение, какие эмоции чаще всего испытываете.
Смысл жизни — это философский, кто-то отвечает, что искать его, этот смысл, кто по-другому.
Но важен следующий момент: а что для вас важно? Для кого-то деньги, для кого-то семья, для кого-то свобода, и у каждого свое. Подумайте, а что важно вам, пофантазируйте на тему «Моя идеальная жизнь», где нет всего плохого, где вольны сделать все, что хотите и желаете. Чтобы вы сделали первым делом, топ-3.