Красная припухлость на одной миндалине
Лейкоциты 9,88 Эозинофилы 5,4, пью таблетки от аллергии аллервей , эозинофилы были 15, сейчас снизились , ни температуры ничего нет, беспокоит ночью носовой свист и как будто хрипы в груди, но есть грудной остеохондроз, Флюрограмма неделю назад норма
Остеохондроз грудного отдела
40 лет
Добрый день. Нужно показаться очно ЛОР-врачу, сдать ОАК, кровь на СРБ. Возможно, что есть какое-то хроническое заболевание ЛОР-органов (хронический синусит, тонзиллит и так далее). Пока ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.