Кровит в середине цикла

Здравствуйте, цикл 30-32 дня, сегодня 15дц, обычно до этого дня выделения как ЯБ перед О. А сегодня 15дц и никаких выделений, как крем и всё, но сегодня в обед заметила кровяные прожилки немного вышли, буквально 2капли крови и всё…снова выделений нет…что это могло быть? Ничего не болит, не тянет, не колет ПА был 5 и 3 дня назад Планируем Б По узи отклонений нет

Нет
28 лет

Здравствуйте. Такие выделения могут быть при овуляторном синдроме, это вариант нормы, дальше планируйте беременность , половая жизнь через день

Галимат Нарзановна, скажите, а то что нет выделений и никаких симптомов овуляции это норма? Просто первый раз такое

Принятый ответ

Да, вполне конечно , овуляция может и бессимптомно проходить , можете УЗИ сделать и он покажет овуляция была или нет

Здравствуйте, выделения вероятно связаны с овуляцией. Если не обильные, то ничего критичного в этом нет

Юлия Олеговна, нет, несколько капель и как прожилки и всё, просто у меня впервые нет выделений как ЯБ

Здравствуйте! Это тоже может быть проявлением овуляции , даже если ранее такого не было

Виктория Леонидовна, это значит она уже произошла? И мы не успели получается

Если вы живете открыто половой жизнью втечение всего цикла через 1-2 дня, то беременность возможна.

Виктория Леонидовна, последний раз было 5 и 3 дня назад это уже много?

Если хорошая Спермограмма, то и 5 дней назад можно

Здравствуйте, если по узи все хорошо, поводов переживать нет. Выделения могут быть при овуляции

Наталья Игоревна, это значит она уже произошла и уже нет смысла заниматься планированием?

Для планирования беременности нужны половые контакты раз в 2-3 дня