Собака вялая, пропал аппетит

Здравствуйте. У моей собаки в последние несколько дней появились следующие симптомы: она стала вялой, у неё пропал аппетит и периодически наблюдаются рвота и понос. Кроме того, я заметил, что у неё немного повысилась температура, а на коже появились небольшие высыпания. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и какие анализы или обследования нужно провести, чтобы установить точный диагноз и начать правильное лечение?

18 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Какой возраст Вашего питомца?
Вакцинирован? Когда крайний раз проводили дегельминтизацию?
Склонна подбирать инородные предметы?
Аппетита совсем нет или он снизился?
Рвота сколько раз в день?
Можно еще прикрепить фото высыпаний, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чем кормите питомца?
Какая температура тела?
Лечебные меры какие-нибудь предпринимали ( дача адсобентов, например)?