Собака вялая, пропал аппетит
Здравствуйте. У моей собаки в последние несколько дней появились следующие симптомы: она стала вялой, у неё пропал аппетит и периодически наблюдаются рвота и понос. Кроме того, я заметил, что у неё немного повысилась температура, а на коже появились небольшие высыпания. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и какие анализы или обследования нужно провести, чтобы установить точный диагноз и начать правильное лечение?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Какой возраст Вашего питомца?
Вакцинирован? Когда крайний раз проводили дегельминтизацию?
Склонна подбирать инородные предметы?
Аппетита совсем нет или он снизился?
Рвота сколько раз в день?
Можно еще прикрепить фото высыпаний, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чем кормите питомца?
Какая температура тела?
Лечебные меры какие-нибудь предпринимали ( дача адсобентов, например)?