Высокий билирубин у новорожденного

Здравствуйте, нам 8 день билирубин 241 , родила на 37 недели 2930 , 2 дня назад билирубин был 296 лежали 2 дня под лампой сегодня билирубин 241 нормально ли это?

Нет
18 лет

Здравствуйте, у ребёнка физиологическая желтуха. На фоне недоношенности проявилась она высоким уровнем биллирубина, вам показана фототерапия, билирубин снижается, так и должно быть, нужно время.