Стоит ли вызывать скорую
Чувствую себя ужасно со вторника 9.07, постоянная рвота что бы не съел обратно, на данный момент температура 37.8,головгая боль, сна нету нормального пятые сутки, получалось засыпать максимум на час, просыпался в поту, ломит суставы, закладывает уши, бежит иногда кровь носом
Нет
32 года
Иван доброе утро! Обязательно вас нужен осмотр терапевтом, и скорей всего лечение у стационаре! Почему терпите 5 дней?