Не могут поставить диагноз

Добрый вечер. Сыну 29 лет, на протяжении уже 5 лет болеет не понятной болезнью. Стабильно каждый месяц случается тошнота, которая сопровождается рвотой. Рвота может продолжаться и день и ночь от 3 дней до недели. Сын в это время ничего не ест, только пьет воду. За пять лет уже исхудал. Возникает слабость, повышается температура, давление может стать 140 на 180. Сколько сделал анализов, прошел кт, МРТ, колоноскопию, анализы всегда в норме. Помогите, если сможете.

47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите результаты анализов и пройденное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Сейчас какие-нибудь препараты принимаете? Обращались ли очно к неврологу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Евгеньевна
Клиент

Лиана Зауровна, добрый вечер. Принимает только омепразол и панкреатин, как ему назначили. У невролога не был.

Ольга, при тошноте и рвоте, которые не связаны с приемом пищи, рекомендуется консультация невролога. Вместе с результатами анализов и МРТ я бы порекомендовала обратиться на очный осмотр. ?

Принятый ответ

Здравствуйте обращались очно к неврологу ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Евгеньевна
Клиент

Кристина Эдуардовна, добрый вечер. Нет к неврологу не обращался. Ездили в Москву, там был у терапевта. У них было предположение на одну болезнь, но анализы опять не показали ничего.