Спецгруппа на физкультуре
Здравствуйте. Мне требуется помощь в одном вопросе. У меня уже есть диагноз. Имеются достаточно серьезные проблемы с психикой. Сейчас меня волнует одна из них и возможность ее решить. Я с детства в паническом страхе от мяча для игр, и почти всех игр с мячом. Сейчас в техникуме у меня по программе баскетбол. Играть я соответственно не могу, я даже двигаюсь с трудом. Мой преподаватель на просьбу не играть отвечает отказом. Необходимость и дальше стоять рядом с бездумно носящейся толпой с мячом доводит меня чуть ли не до истерики. Могу ли я получить спец.группу по психиатрии? Если да, то что конкретно нужно?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу-психиатру, он выпишет вам подходящую справку,которую вы предоставите на занятия по физкультуре преподавателю.
Успехов!!