Пропал Вентолин
Чем заменить вентолин? Не надо писать про Беродуал! Он вызывает сильнейшую тахикардию и обратный спазм. Так же, как и отечественный сальбутамол. В Вентолине вспомогательное вещество тетрафторэтан. В отечественном сальбутамоле этиловый спирт и куча еще какого-то мусора. У меня легкая форма. Мне нечасто, но требуется вентолин. Достаточно вдоха и я забываю на месяцы об астме. А после ваших советов про Беродуал и сальбутамол. От беродуала моя дочь попала в больницу, а я от сальбутамола неделю на гормонах раздышаться не могла. И нас таких много. И я читала ваши советы на подобный вопрос. Нормальные идеи есть?
Здравствуйте! Вннтолин это сальбутамол. Какая именно фирма вам подойдёт - это только пробовать. Начните с фармстадарта или тевы, подходит обычно моим пациентам. Но всё рпвно с вентолином разницу ощущается.