Болячка над глазом — вопрос №227467
Добрый день, сегодня заметила у кота болячку над глазом, он иногда ее чешет. Клещей в ушах нет, уши чистые , что это может быть и чем это лечить, скажите пожалуйста? Больше болячек нет. Как часто нужно делать профилактику от паразитов для домашнего кота и какое средство лучше использовать? Капли на шерстку подойдёт ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!